Calendrier     division 1

N° du match       Semaine du match Jour & Heure   Domicile   Extérieur  
   du  28-09  au  02-10     2020    Semaine pour Matchs remis    
4.100  du  12-10  au  16-10     2020      Corman 1 vs Bye  
4.101  du  12-10  au  16-10     2020 le mardi à 20h00    TT Plaisir vs IMP St Michel 1  
4.102  du  12-10  au  16-10     2020 le mercredi à 20h00    TEC 1 vs Epv 1  
4.103  du  12-10  au  16-10     2020      TEC 2 vs Bye  
4.104  du  12-10  au  16-10     2020 le lundi à 20h00    Electrabel Malmedy vs ROY. CHEMINOTS Vv. 1  
   du  19-10  au  23-10     2020 le lundi à 20h00    Semaine pour Matchs remis      
5.100  du  26-10  au  30-10     2020 le mardi à 19h30    Epv 1 vs TT Plaisir  
5.101  du  26-10  au  30-10     2020      IMP St Michel 1 vs Bye  
5.102  du  26-10  au  30-10     2020      TEC 2 vs Bye  
5.103  du  26-10  au  30-10     2020 le mardi à 19h30    ROY. CHEMINOTS Vv. 1 vs TEC 1  
5.104  du  26-10  au  30-10     2020 le mardi à 19h30    Corman 1 vs Electrabel Malmedy    
6.100  du  09-11  au  13-11     2020 le mardi à 20h00    TT Plaisir vs ROY. CHEMINOTS Vv. 1  
6.101  du  09-11  au  13-11     2020 le mercredi à 20h00    TEC 1 vs Corman 1  
6.102  du  09-11  au  13-11     2020 le mercredi à 20h00    TEC 2 vs IMP St Michel 1  
6.103  du  09-11  au  13-11     2020      Electrabel Malmedy vs Bye  
6.104  du  09-11  au  13-11     2020      Epv 1 vs Bye  
   du  16-11  au  20-11     2020      Semaine pour Matchs remis      
7.100  du  23-11  au  27-11     2020 le mardi à 19h30    Epv 1 vs IMP St Michel 1  
7.101  du  23-11  au  27-11     2020      TEC 1 vs Bye  
7.102  du  23-11  au  27-11     2020      ROY. CHEMINOTS Vv. 1 vs Bye  
7.103  du  23-11  au  27-11     2020 le mardi à 19h30    Corman 1 vs TT Plaisir  
7.104  du  23-11  au  27-11     2020 le lundi à 20h00    Electrabel Malmedy vs TEC 2  
8.100  du  30-11  au  04-12     2020 le mardi à 19h30    Epv 1 vs TEC 2  
8.101  du  30-11  au  04-12     2020 le Lundi à 19h30    IMP St Michel 1 vs ROY. CHEMINOTS Vv. 1  
8.102  du  30-11  au  04-12     2020      TT Plaisir vs Bye  
8.103  du  30-11  au  04-12     2020 le mercredi à 20h00    TEC 1 vs Electrabel Malmedy    
8.104  du  30-11  au  04-12     2020      Corman 1 vs Bye  
   du  07-12  au  11-12     2020      Semaine pour Matchs remis      
9.101  du  14-12  au  18-12     2020 le mardi à 19h30    ROY. CHEMINOTS Vv. 1 vs Epv 1  
9.102  du  14-12  au  18-12     2020 le mercredi à 20h00    TEC 2 vs TEC 1  
9.103  du  14-12  au  18-12     2020 le mardi à 19h30    Corman 1 vs IMP St Michel 1  
9.104  du  14-12  au  18-12     2020 le lundi à 20h00    Electrabel Malmedy vs TT Plaisir  
10.100  du  11-01  au  15-01     2021 le mardi à 19h30    Corman 1 vs Epv 1  
10.101  du  11-01  au  15-01     2021      IMP St Michel 1 vs Bye  
10.102  du  11-01  au  15-01     2021 le mercredi à 20h00    TEC 2 vs ROY. CHEMINOTS Vv. 1  
10.103  du  11-01  au  15-01     2021 le mercredi à 20h00    TEC 1 vs TT Plaisir  
10.104  du  11-01  au  15-01     2021      Electrabel Malmedy vs Bye  
11.100  du  18-01  au  22-01     2021      Epv 1 vs Bye  
11.101  du  18-01  au  22-01     2021      TEC 1 vs Bye  
11.102  du  18-01  au  22-01     2021 le mardi à 20h00    TT Plaisir vs TEC 2  
11.103  du  18-01  au  22-01     2021 le mardi à 19h30    ROY. CHEMINOTS Vv. 1 vs Corman 1  
11.104  du  18-01  au  22-01     2021 le Lundi à 19h30    IMP St Michel 1 vs Electrabel Malmedy    
   du  25-01  au  29-01     2021 le Lundi à 19h30    Semaine pour Matchs remis      
12.100  du  01-02  au  05-02     2021 le lundi à 20h00    Electrabel Malmedy vs Epv 1  
12.101  du  01-02  au  05-02     2021 le mercredi à 20h00    TEC 1 vs IMP St Michel 1  
12.102  du  01-02  au  05-02     2021      ROY. CHEMINOTS Vv. 1 vs Bye  
12.103  du  01-02  au  05-02     2021 le mercredi à 20h00    TEC 2 vs Corman 1  
12.104  du  01-02  au  05-02     2021      TT Plaisir vs Bye  
13.100  du  08-02  au  12-02     2021      Corman 1 vs Bye  
13.101  du  08-02  au  12-02     2021 le Lundi à 19h30    IMP St Michel 1 vs TT Plaisir  
13.102  du  08-02  au  12-02     2021 le mardi à 19h30    Epv 1 vs TEC 1  
13.103  du  08-02  au  12-02     2021      TEC 2 vs Bye  
13.104  du  08-02  au  12-02     2021 le mardi à 19h30    ROY. CHEMINOTS Vv. 1 vs Electrabel Malmedy    
14.100  du  22-02  au  26-02     2021 le mardi à 20h00    TT Plaisir vs Epv 1  
14.101  du  22-02  au  26-02     2021      IMP St Michel 1 vs Bye  
14.102  du  22-02  au  26-02     2021      TEC 2 vs Bye  
14.103  du  22-02  au  26-02     2021 le mercredi à 20h00    TEC 1 vs ROY. CHEMINOTS Vv. 1  
14.104  du  22-02  au  26-02     2021 le lundi à 20h00    Electrabel Malmedy vs Corman 1  
15.100  du  01-03  au  05-03     2021 le mardi à 19h30    ROY. CHEMINOTS Vv. 1 vs TT Plaisir  
15.101  du  01-03  au  05-03     2021 le mardi à 19h30    Corman 1 vs TEC 1  
15.102  du  01-03  au  05-03     2021 le Lundi à 19h30    IMP St Michel 1 vs TEC 2  
15.103  du  01-03  au  05-03     2021      Electrabel Malmedy vs Bye  
15.104  du  01-03  au  05-03     2021      Epv 1 vs Bye  
   du  08-03  au  12-03     2021      Semaine pour Matchs remis      
16.100  du  15-03  au  19-03     2021 le Lundi à 19h30    IMP St Michel 1 vs Epv 1  
16.101  du  15-03  au  19-03     2021      TEC 1 vs Bye  
16.102  du  15-03  au  19-03     2021      ROY. CHEMINOTS Vv. 1 vs Bye  
16.103  du  15-03  au  19-03     2021 le mardi à 20h00    TT Plaisir vs Corman 1  
16.104  du  15-03  au  19-03     2021 le mercredi à 20h00    TEC 2 vs Electrabel Malmedy    
17.100  du  22-03  au  26-03     2021 le mercredi à 20h00    TEC 2 vs Epv 1  
17.101  du  22-03  au  26-03     2021 le mardi à 19h30    ROY. CHEMINOTS Vv. 1 vs IMP St Michel 1  
17.102  du  22-03  au  26-03     2021      TT Plaisir vs Bye  
17.103  du  22-03  au  26-03     2021 le lundi à 20h00    Electrabel Malmedy vs TEC 1  
17.104  du  22-03  au  26-03     2021      Corman 1 vs Bye  
18.101  du  29-03  au  02-04     2021 le mardi à 19h30    Epv 1 vs ROY. CHEMINOTS Vv. 1  
18.102  du  29-03  au  02-04     2021 le mercredi à 20h00    TEC 1 vs TEC 2  
18.103  du  29-03  au  02-04     2021 le Lundi à 19h30    IMP St Michel 1 vs Corman 1  
18.104  du  29-03  au  02-04     2021 le mardi à 20h00    TT Plaisir vs Electrabel Malmedy    

  Play-Off     division 1

N° du match       Semaine du match Jour & Heure   Domicile   Extérieur  

  Play-Down     division 1

N° du match       Semaine du match Jour & Heure   Domicile   Extérieur  

S'identifier

Nos partenaires

Nous suivre

Membre de LFBSEL

S'identifier

Nos partenaires

Nous suivre

Membre de LFBSEL

S'identifier

Nos partenaires

Nous suivre

Membre de LFBSEL

S'identifier

Nos partenaires

Nous suivre

Membre de LFBSEL